学生工作
学科竞赛
当前位置: 首页>>学生工作>>学科竞赛>>正文

    2020.9---2021.09化学化工系学生获省级及以上各类竞赛奖励情况表

    2021年10月29日 09:26 供稿: 编辑:hxhgx 点击:[]

    学生姓名

    竞赛名称

    获奖时间

    获奖类别

    获奖等级

    说明

    陈龙

    第九届全国高校大学生金相技能大赛

    2020.10

    国家级

    二等奖


    王峰

    第九届全国高校大学生金相技能大赛

    2020.10

    国家级

    三等奖


    杨华

    第九届全国高校大学生金相技能大赛

    2020.10

    国家级

    三等奖


    陈龙

    第六届山西省高校大学生金相技能大赛

    2021.05

    省部级

    一等奖


    王峰

    第六届山西省高校大学生金相技能大赛

    2021.05

    省部级

    二等奖


    王菲

    第六届山西省高校大学生金相技能大赛

    2021.05

    省部级

    三等奖


    赵欣

    第六届山西省高校大学生金相技能大赛

    2021.05

    省部级

    三等奖


    李书琴

    第六届山西省高校大学生金相技能大赛

    2021.05

    省部级

    三等奖


    尉亚楠

    第六届山西省高校大学生金相技能大赛

    2021.05

    省部级

    三等奖


    周佳鑫

    第七届全国大学生工程训练综合能力竞赛

    2021.05

    省部级

    一等奖

    第二名

    樊伟男

    第七届全国大学生工程训练综合能力竞赛

    2021.05

    省部级

    一等奖

    第二名

    李佳润

    第七届全国大学生工程训练综合能力竞赛

    2021.05

    省部级

    一等奖

    第二名

    张婧

    第七届全国大学生工程训练综合能力竞赛

    2021.05

    省部级

    一等奖

    第二名

    李晓冬

    第七届全国大学生工程训练综合能力竞赛

    2021.05

    省部级

    一等奖

    第九名

    吴晓霖

    第七届全国大学生工程训练综合能力竞赛

    2021.05

    省部级

    一等奖

    第九名

    魏佳庆

    第七届全国大学生工程训练综合能力竞赛

    2021.05

    省部级

    一等奖

    第九名

    贡雨菲

    第七届全国大学生工程训练综合能力竞赛

    2021.05

    省部级

    一等奖

    第九名

    李俊达

    第七届全国大学生工程训练综合能力竞赛

    2021.05

    省部级

    三等奖

    第十七名

    张梁

    第七届全国大学生工程训练综合能力竞赛

    2021.05

    省部级

    三等奖

    第十七名

    张晁翡

    第七届全国大学生工程训练综合能力竞赛

    2021.05

    省部级

    三等奖

    第十七名

    耿君霞

    第七届全国大学生工程训练综合能力竞赛

    2021.05

    省部级

    三等奖

    第十七名

    王力豪

    第七届全国大学生工程训练综合能力竞赛

    2021.05

    省部级

    三等奖

    第三十一名

    刘志宇

    第七届全国大学生工程训练综合能力竞赛

    2021.05

    省部级

    三等奖

    第三十一名

    张天宇

    第七届全国大学生工程训练综合能力竞赛

    2021.05

    省部级

    三等奖

    第三十一名

    吕国飞

    第七届全国大学生工程训练综合能力竞赛

    2021.05

    省部级

    三等奖

    第三十一名

    吴晓霖

    第七届全国大学生工程训练综合能力竞赛

    2021.05

    省部级

    三等奖

    第二十五名

    耿君霞

    第七届全国大学生工程训练综合能力竞赛

    2021.05

    省部级

    三等奖

    第二十五名

    李俊达

    第七届全国大学生工程训练综合能力竞赛

    2021.05

    省部级

    三等奖

    第二十五名

    赵建

    第七届全国大学生工程训练综合能力竞赛

    2021.05

    省部级

    三等奖

    第二十五名

    吕国飞

    第七届全国大学生工程训练综合能力竞赛

    2021.05

    省部级

    二等奖

    第十名

    周佳鑫

    第七届全国大学生工程训练综合能力竞赛

    2021.05

    省部级

    二等奖

    第十名

    李晓冬

    第七届全国大学生工程训练综合能力竞赛

    2021.05

    省部级

    二等奖

    第十名

    王力豪

    第七届全国大学生工程训练综合能力竞赛

    2021.05

    省部级

    二等奖

    第十名

    刘耀书

    第三届山西省大学生化工设计竞赛

    2021.07

    省部级

    一等奖


    师芳芳

    第三届山西省大学生化工设计竞赛

    2021.07

    省部级

    一等奖


    谢文帆

    第三届山西省大学生化工设计竞赛

    2021.07

    省部级

    一等奖


    郭彦君

    第三届山西省大学生化工设计竞赛

    2021.07

    省部级

    一等奖


    王潼

    第三届山西省大学生化工设计竞赛

    2021.07

    省部级

    一等奖


    崔帅

    第三届山西省大学生化工设计竞赛

    2021.07

    省部级

    一等奖


    牛瑞龙

    第三届山西省大学生化工设计竞赛

    2021.07

    省部级

    一等奖


    陈涛

    第三届山西省大学生化工设计竞赛

    2021.07

    省部级

    一等奖


    李志强

    第三届山西省大学生化工设计竞赛

    2021.07

    省部级

    一等奖


    牛丹

    第三届山西省大学生化工设计竞赛

    2021.07

    省部级

    一等奖


    刘耀书

    第十五届全国大学生化工设计竞赛

    2021.07

    国家级

    三等奖


    师芳芳

    第十五届全国大学生化工设计竞赛

    2021.07

    国家级

    三等奖


    谢文帆

    第十五届全国大学生化工设计竞赛

    2021.07

    国家级

    三等奖


    郭彦君

    第十五届全国大学生化工设计竞赛

    2021.07

    国家级

    三等奖


    王潼

    第十五届全国大学生化工设计竞赛

    2021.07

    国家级

    三等奖


    崔帅

    第十五届全国大学生化工设计竞赛

    2021.07

    国家级

    二等奖


    牛瑞龙

    第十五届全国大学生化工设计竞赛

    2021.07

    国家级

    二等奖


    陈涛

    第十五届全国大学生化工设计竞赛

    2021.07

    国家级

    二等奖


    李志强

    第十五届全国大学生化工设计竞赛

    2021.07

    国家级

    二等奖


    牛丹

    第十五届全国大学生化工设计竞赛

    2021.07

    国家级

    二等奖


    魏佳庆

    第十七届兴晋挑战杯

    2021.09

    省部级

    铜奖


    张梁

    第十七届兴晋挑战杯

    2021.09

    省部级

    铜奖


    耿君霞

    第十七届兴晋挑战杯

    2021.09

    省部级

    铜奖


    李俊达

    第十七届兴晋挑战杯

    2021.09

    省部级

    铜奖


    吴晓霖

    第十七届兴晋挑战杯

    2021.09

    省部级

    铜奖


    张正新

    第十七届兴晋挑战杯

    2021.09

    省部级

    铜奖


    刘志宇

    第十七届兴晋挑战杯

    2021.09

    省部级

    铜奖


    赵玉青

    第十七届兴晋挑战杯

    2021.09

    省部级

    铜奖


    下一条:第十二届“挑战杯”中国大学生创业计划竞赛学生获奖情况一览表

    关闭

版权所有 : 吕梁学院化工与材料工程系